skip to Main Content
800 000 155 Network
Sede Legale e Direzione Generale
Via Re Federico, 16/A | 90141 Palermo
Tel: 091.6759060 | 091.6269500
Orari: dal Lunedì al Venerdì ore 9.00 - 13.00 / 14:30 - 18:30
Ufficio Amministrativo
Via Giovanni Amendola, 30 | 70126 Bari
Tel: 080 5530209
Orari: dal Lunedì al Venerdì ore 9.00 - 13.00 / 14:30 - 18:30
Per maggiori informazioni sulle attività del gruppo, contatta i seguenti riferimenti:

Direzione Generale
Alessandro Comparetto
a.comparetto@fulminegroup.it

renato-peditto-direzione-commerciale

Direzione Commerciale
Renato Peditto
r.peditto@fulminegroup.it

giovanna-comparetto-direzione-amministrativa

Direzione Amministrativa
Giovanna Comparetto
amministrazione@fulminegroup.it

Direzione ICT
Nadia Comparetto
n.comparetto@fulminegroup.it

Assistente Direzione Generale
Giampiero Ignaccolo
g.ignaccolo@fulminegroup.it

Responsabile Gare e Contratti
Annalisa Vizzini
a.vizzini@fulminegroup.it

maria-cotardo-public-affairs

Public Affairs
Maria Cotardo
m.cotardo@fulminegroup.it

sandro-tatano-direzione-marketing

Direzione Marketing
Sandro Tatàno
marketing@fulminegroup.it

Responsabile ICT
Roberto Tinervia
r.tinervia@fulminegroup.it

lorena-boatta-responsabile-operation

Responsabile Operation e Customer Care 
Lorena Boatta
l.boatta@fulminegroup.it

Responsabile Sviluppo Network Centro Sud
Ettore Uzzo
e.uzzo@fulminegroup.it

renato-stasolla-responsabile-sviluppo

Responsabile Sviluppo Network Centro Nord
Antonio Stasolla
a.stasolla@fulminegroup.it

Responsabile Logistica e Trasporti
Lorena Mirabile
l.mirabile@fulminegroup.it

rosy-giannitrapani-amministrazione

Amministrazione e Controllo Contabilità
Rosy Giannitrapani
contabilita@fulminegroup.it

francesco-lardara-monitoraggio-qualità

Monitoraggio e Controllo Qualità Network
Francesco Lardara
f.lardara@fulminegroup.it

pietro-angileri-coordinamento-back-office

Coordinamaneto Back Office
Pietro Angileri
p.angileri@fulminegroup.it

Back To Top